четверг, 7 февраля 2013 г.

хундай солярис у официального диллера калуга

Темпы продаж "Солярисов" впечатляют - в начале 2012 года в Москве нашёл владельца 100-тысячный автомобиль. А 200-тысячный Solaris был реализован практически на своей "родине" - ведь автомобили этой модели выпускаются на специально построенном заводе под Санкт-Петербургом. Автор: Иннокентий Кишкурно 16 декабря 2012 года в 11:12 Комментарии к новости «Hyundai продал в России 200-тысячный Solaris» Тольятти Анна молодец,если умеет заработать на второй Соларис:) -1     16 декабря 2012 года в 13:35 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии Тольятти страховку за первый получила вот и весь заработок... 0     17 декабря 2012 года в 12:59 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии или для того, чтобы оставлять комментарии Последние новости 33 минуты назад

Седан Hyundai Solaris с двигателем 1.6 литра в максимальной комплектации достался очаровательной петербурженке Анне Киселёвой. Анна рассказала, что перед тем, как сделать выбор, протестировала несколько автомобилей-конкурентов, но в Solaris почуствовала себя лучше всего. Этот "Солярис" - у Анны уже второй; первый автомобиль, к сожалению, погиб в ДТП не по вине владелицы.

Carobka.ru Все автомобили:  →   →   →  Hyundai продал в России 200-тысячный Solaris Hyundai продал в России 200-тысячный Solaris Юбилейный автомобиль достался жительнице Санкт-Петербурга. Передача автомобиля новой владелице состоялась в автосалоне официального дилера Hyundai в Санкт-Петербурге в минувший вторник.

Hyundai продал в России 200-тысячный Solaris — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий