пятница, 8 февраля 2013 г.

канал марий эл на россия к

jQuery(".wpadvert object").hover( wpcom_adclk_hover_yes, wpcom_adclk_hover_no );

jQuery(".wpadvert iframe").hover( wpcom_adclk_hover_yes, wpcom_adclk_hover_no );

jQuery(".wpadvert").click(wpcom_adclk_click);

function wpcom_adclk_hover_no() { wpcom_adclk_hovering = false; }

function wpcom_adclk_hover_yes() { wpcom_adclk_hovering = true; }

jQuery(document).ready( function() {

var wpcom_adclk_network = ( typeof wpcom_adclk_network === "undefined" ) ? "" : wpcom_adclk_network ;

var wpcom_adclk_slot = "wpcom_below_post_adsafe";

var wpcom_adclk_theme = "Pilcrow";

var wpcom_adclk_recorded = false;

var wpcom_adclk_hovering = false;

Трансляция обязательных общероссийских каналов в цифровом формате на всей территории России, как и аналоговых в настоящее время, будет обеспечиваться для населения бесплатно на базе единого государственного оператора.

В рамках Федеральной целевой программы “Развитие телерадиовещания в Российской Федерации в 2009-2015 гг.” будет осуществляться переход на цифровое вещание. Эту работу планируется вести постепенно, чтобы создать максимум комфорта для населения.

Во втором квартале 2009 года телевизионной программой “Регион 12″ на основе программы “Rеn TV” будет охвачено около 30 тыс. жителей Козьмодемьянска и прилегающих к нему населенных пунктов. А радиовещание “Пульс-Радио” распространится на Волжский и Звениговский районы.

Представляя планы на будущее, Андрей Шадрин сказал, что в предстоящем году продолжится распространение телепрограмм на территории республики. В частности, планируется расширение сети телеканала “Спорт”. Его смогут принимать в конце 2009 года жители Горномарийского, Звениговского и Советского районов.

Говоря о достоинствах нового канала, он подчеркнул, что журналисты пятого канала прилагают максимальные усилия для того, чтобы освещать все точки зрения, давать людям возможность высказаться. Они ищут решение разных проблем, а не нагнетают их, подчеркнул руководитель центра. Зрители республики также смогут получать полную и объективную информацию о значимых событиях в стране и регионе.

На первом этапе зрителями канала станут свыше 300 тысяч жителей, проживающих в Йошкар-Оле и пригородной зоне. В 2009 году потенциальная аудитория “Пятого канала” возрастет еще более чем на 150 тысяч человек. Планируется организовать вещание в г.Козьмодемьянске, Советском и Звениговском районах.

Для организации вещания на базе нашего центра установлено оборудование российского производства – изготовитель ОАО “Алмаз -Антей Телекоммуникации”. Оборудование соответствует самым современным требованиям, и может работать в круглосуточном режиме, отметил директор Радиотелепередающего центра Республики Марий Эл Андрей Шадрин.

В преддверии Нового года жители Марий Эл получили возможность смотреть передачи еще одного нового общероссийского телевизионного канала – “Петербург – Пятый канал”. Общероссийская телевизионная программа транслируется на 39 канале.

Еще один ТВ-канал стал доступен жителям Марий Эл | MariUver

Комментариев нет:

Отправить комментарий