воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дорожный контроль в ютуб

гражданские журналисты

они - журналисты-практики

по хуй, они журналисты совсем другого толка

Пятница, Декабрь 7, 2012 - 12:17, Гость

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

1+1 вставил мой ролик в свои новости без моего разрешения я бы на них написал жалобу но не знаю последовательность действий и адреса. напишите мне

Воскресенье, Декабрь 9, 2012 - 13:59, Гость

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

ДК не продаеться в отличии от вас союз хренов!)

Четверг, Декабрь 13, 2012 - 22:43, Гость

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Безусловно, что отныне "Дорожный контроль" запрещает 1+1 использовать в своих сюжетах хоть кадр из наших собственных видеозаписей. При нарушении авторского права - будем обращаться в суд. Для других телеканалов, которые продолжают с нами нормально сотрудничать, это ограничение не касается.

Еще до сегодняшней блокировки нашего канала, вчера, 05 декабря "ДК" получил от 1+1 такое:

"ДК" обращается ко всем активистам кто имеет канал на youtube.com - необходимо почистить свои каналы от видео ТСН, дабы ни у кого не было возможности найти формальный повод для уничтожения источника где собраны доказательства преступлений ГАИ.

При этом, сам телеканал 1+1 неоднократно брал интервью у "Дорожного контроля" и БЕЗВОЗМЕЗДНО использовал наше видео в своих телесюжетах. К счастью, канал признал свою неправоту и отозвал необоснованные жалобы. В тоже время, "ДК" удалил со своего канала youtube.com более 45-ти загруженных видеосюжетов ТСН на тему ГАИ. Позже, они будут загружены на альтернативные видеохостинги.

"Дорожный контроль" еще утром направил обращение в адрес 1+1, но только к вечеру все жалобы были отозваны и youtube.com разблокировал наш канал. Публикация "ДК" о закрытии канала, вызвала крайне негативную реакцию читателей - ведь из-за 1+1 были уничтожены более 500 видеороликов собранных за 4 года. На их повторную загрузки и корректировку кода в статьях на "ДК", ушло бы очень много времени.

Буквально час тому назад, канал "Дорожного контроля" на youtube.com снова заработал. Читатели снова могут смотреть все наши видеоролики. Напомним, канал касательно того, что мы разместили три года тому назад их выпуски ТСН.

Декабрь 6, 2012 - 18:29

Канал Дорожного контроля на YouTUBE снова заработал!

Канал Дорожного контроля на YouTUBE снова заработал! | Дорожный контроль | Все о нарушениях ГАИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий