пятница, 8 февраля 2013 г.

продажа sip панелей в спб

Почему нами была выб

С «Эко-Сити» Вы сами принимаете участие в создании Вашего дома с самого начала – с его проектирования. Чтобы наши клиенты хорошо представляли себе конечный результат, мы применяем современные компьютерные программы, позволяющие показывать трехмерное изображение будущего дома. Клиенту показываются различные варианты планировки, также он может выбрать один из готовых проектов, т.е. уже построенные каркасные дома по канадской технологии. После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. У нашей компании есть все необходимое оборудование для производства любых сэндвич-панелей. Таким образом, Вы принимаете непосредственную и очень важную роль в создании каркасного дома своей мечты.

Каркасные дома по канадской технологии - по Вашему проекту

Приобретая в компании «Эко-Сити», Вы выбираете понравившийся Вам типовой проект или заказываете разработку индивидуального проекта, так как канадские каркасные дома могут иметь самую разнообразную планировку. Типовой проект сэкономит Ваше время и значительную часть финансовых затрат, а его надежность подтверждена годами. Но отдавая предпочтение индивидуальному эскизу, Вы имеете возможность воплотить в жизнь дом Вашей мечты, фактически- построить канадский дом своими руками, по индивидуальному проекту, который будет необычным, уникальным и полностью соответствующим Вашему характеру и пожеланиям. Также у нас Вы можете заказать строительство коттеджей по технологии SIP в различной комплектации: нашим клиентам предлагается комплектация начальная, базовая и стандартная, а также «под чистовую отделку» и «под ключ».

Канадские каркасные дома

Сегодня – наиболее экономичный, эффективный и быстрый способ возведения загородного дома. В нашей компании Вы можете сделать заказ на проектирование и строительство из сэндвич панелей теплого загородного коттеджа на самых привлекательных условиях. Мы предложим Вам конкурентоспособные цены и сервис, соответствующий международным стандартам. «Эко-Сити» ведет проектирование и строительство канадских домов "под ключ" на высочайшем профессиональном уровне, строго соблюдая требования технологии и используя только сертифицированные материалы. Богатый опыт строительства быстровозводимых жилых зданий гарантирует исключительно качественное выполнение работ от момента принятия заказа до сдачи объекта. А использование собственных сэндвич панелей для сборки домов снижает стоимость проекта до минимально возможных на рынке цен.

Изготовление каркасных домов эконом-класса под ключ

за городом – мечта многих современных горожан. Приобретая собственный дом, Вы гарантированно получаете безопасность вашего жилища, комфорт, автономную инфраструктуру, а также такие неоспоримые преимущества загородной жизни, как индивидуальность, зеленая зона, свежий воздух, возможность изменения ландшафтного дизайна по своему вкусу. Строительство загородных коттеджей в настоящее время часто оказывается значительно выгоднее и удобнее, чем покупка квартиры в стандартном многоэтажном городском здании. Стоимость квартир в высотках делает очевидным выбор в пользу строительства своего коттеджа за городом. Хотя более всего в таком типе домостроения привлекает возможность перехода на новый, более высокий уровень жизни. За соразмерные средства Вы приобретаете не только большую площадь жилища, но и совсем иное качество жизни. Именно строительство частного коттеджа позволит Вам обеспечить те условия, которые отвечают Вашим желаниям и индивидуальному вкусу.

Теплый загородный коттедж

Наша компания «Эко-Сити» предлагает свои услуги по проектированию и , быстровозводимых домов, общественных и производственных зданий на базе канадской технологии малоэтажного строительства SIP (Структурно-изоляционные панели, также называемые сэндвич панели) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания работает в этой сфере уже в течение нескольких лет, и за это время нами был накоплен большой опыт в данной отрасли. У «Эко-Сити» есть опыт постройки из панелей по технологии SIP малоэтажных зданий любой направленности: мы возводим загородные коттеджи, большие дома, дачи, а также коммерческие и производственные здания. Скорость и качество нашей работы позволяет проводить действительно быстрое строительство объектов. Мы выполняем нашу работу с обязательным соблюдением всех строительных норм и правил. Также компания "Эко-Сити" предлагает услуги по производству и продаже SIP панелей в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

"Эко-Сити"- дом в гармонии с природой. Быстрое строительство загородных коттеджей.

Eco-City: канадский дом своими руками, SIP панели по низкой цене, продажа сип панелей

Eco-City: канадский дом своими руками, SIP панели цена, продажа сип панелей

Комментариев нет:

Отправить комментарий