воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ре цепты блюд для микроволновки

Еда занимает особое место в ...

Современный ритм жизни отражается, как ...

Из опыта и отзывов домохозяек ...

Многие из нас полюбили настоящее ...

Интересные записи о кухне и кухнонной технике

Следует учитывать, что время приготовления одних блюд в микроволновке может существенно отличаться от времени их приготовления в других печах или духовках, поэтому очень важно следовать рецептам по приготовлению блюд в микроволновке, в которых указывается не только время приготовления блюда, но и мощность и режим его приготовления.

Рецепты блюд в микроволновке можно найти в сети в огромном количестве, а можно и самостоятельно путем приготовления того или иного блюда проанализировать, как быстро микроволновка пропекает тот или иной продукт и каково получается блюдо в конечном результате. Большинство рецептов для микроволновки предполагают собой запекание под грилем, поэтому для приготовления в микроволновке можно смело брать рецепты, в которых блюдо готовится в духовке в грилем или без него.

Рецепты блюд в микроволновке, как правило, прилагаются совместно с инструкцией и руководством по эксплуатации прибора. Но далеко не каждая хозяйка использует эти рецепты, ведь они в основном подходят для одиночного приготовления еды. А ведь в микроволновке можно приготовить как простые блюда, например горячие бутерброды, хот-доги, так и более сложные, например запечь картофель «Дипломат», испечь пиццу, печенье, зажарить ароматную курочку и даже запечь рыбку, правда без фольги.

Микроволновка давно стала неотъемлемым атрибутом отечественных кухонь. Ее функции не ограничиваются только быстрым разогревом еды или разморозкой продуктов, ведь в микроволновке можно еще быстро приготовить самые разные блюда.

Опубликовано: 28 Ноябрь 2012

Автор: Федора Корнельева |

Рецепты блюд в микроволновке для быстрого приготовления еды

Комментариев нет:

Отправить комментарий