суббота, 9 февраля 2013 г.

женская консультация, муз городская больница № 3

    В женской консультации имеются кабинеты врачебного приема беременных и гинекологических больных. Врачебный прием проводится в 2 смены в удобное для женщин время. Проводится предварительная запись на прием в регистратуре как при личном обращении женщин, так и по телефону. Женская консультация работает с 8.00 до 18.00 часов. В консультации организованы 2 территори

                                                                                                                               

   В  2006 году прошла курсы повышения квалификации на базе Прокопьевского медицинского училища

    За время работы овладела всеми методами работы акушерки родильного дома, изучила учетно-отчетную документацию, работу с беременными и гинекологическими больными, вопросы диспансеризации, обследования и лечения женщин, проведения профилактических осмотров и методы санитарного просвещения.

   Ирина Борисовна окончила Талдыкорганское медицинское училище по специальности «акушерское дело» в 1993 году. В МУЗ «Городская больница 3» работает с 2002 года по настоящее время в должности акушерки женской консультации.

Старшая медицинская сестра

Галат-Роговая Ирина Борисовна

                               

     Пользуется  уважением пациентов и коллег. Неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями больницы.

     Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «акушерство и гинекология». Постоянно повышает свой профессиональный уровень, неоднократно проходила усовершенствование по неотложной гинекологии, клинической генетике, актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Приобретенными знаниями, опытом  делится с молодыми коллегами.

     Лидия Александровна после окончания Кемеровского государственного медицинского института в  1980 г. начала свою трудовую деятельность   в должности  врача-акушера-гинеколога в системе здравоохранения. С 2007г. работает в МУЗ «Городская больница 3» женской консультации 1.

Заведующая женской консультацией

Ситникова Лидия Александровна

      Женская консультация 1 обслуживает женское население Красной Горки и расположена по адресу улица Союзная, 71. Расположена на первом этаже жилого здания.

Женская консультация 1

Территориальная программа КО

Кемеровская область

Городская больница 3 г.Прокопьевск » Женская консультация 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий