пятница, 8 февраля 2013 г.

рейтинг прдаж современные автосигнализации

Как сообщается на официальном сайте GM, китайский производитель так и не смог добиться одобрения регулирующих органов страны в сроки, указанные в соглашении с американским концерном.

Американский автомобилестроительный концерн General Motors Corp. (GM) объявил сегодня об отмене сделки по продаже бренда Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Corp.

Он объяснил это тем, что китайские производители изготавливают нестандартные сигнализации, которые работают на отличных от прочих моделей частотах. По его словам, техника для взлома сигнализаций на современных автомобилях поступает в Москву, как правило, еще раньше, чем сами автомобили.

Большинство современных автосигнализаций можно взломать в течение нескольких минут, за исключением ряда моделей китайского производства. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифат Каберов.

Как стало известно, американская компания продала в общей сложности 435 млн 720 тыс. акций Lenovo по цене от 4,68 гонконгского доллара/акция (0,6 долл.) до 4,71 гонконгского доллара/акция (0,604 долл.). Таким образом, дисконт по бумагам компании составил до 4,1%, передает агентство Reuters.

Один из мировых лидеров в области производства компьютерной техники и предоставления компьютерных услуг International Business Machines (IBM) продал свою долю в крупнейшем китайском производителе персональных компьютеров Lenovo Group, выручив 265 млн долл.

Теги: китайский производитель

китайский производитель :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий