пятница, 8 февраля 2013 г.

инструкция создания копии диска через неро

сбои в работе системы и со

замедление работы компьютера и безрезультатные попытки оптимизации;

Переустановка системы необходима в следующих случаях:

Наиболее действенный способ устранения любых видов проблем  - это полная переустановка системы с форматированием  винчестера, и именно для этого нужен загрузочный диск с дистрибутивом Windows, который можно создать самостоятельно.

Для удаления временных файлов чаще всего используются штатные утилиты Windows, а также загрузочные диски-спасатели.

Переустановка системы производится в профилактических целях, а также при возникновении проблем во время работы системы и при загрузке компьютера. Проблемы возникают в связи с захламленностью жесткого диска, так как за несколько лет службы на нем может накапливаться большое количество временных файлов, удалить которые получается не всегда.

Windows XP – это стабильная и самодостаточная операционная система, которая может работать довольно длительный срок без необходимости переустановки.

В среде пользователей операционных систем Microsoft сложилось не самое лучшее мнение о Windows Vista, но тем не менее корпорация практически сразу после её выпуска прекратила поставки пакетов установки Windows XP в сети розничной торговли и в компании-производители компьютеров. Такое решение в компании объяснили необходимостью поддержки продаж Vista, для этого также было поставлено условие до конца 2008-го года реализовать все копии ХР, которые были в продаже.

Но пользователей уже давно оповестили о том, что обновлений больше не будет.

Windows XP все также востребована пользователями и в наши дни. И её вполне заслуженно называют отдельной вехой в развитии Microsoft. Каждый из выходивших пакетов обновлений SP и SP3 делал систему более надежной и стабильной.

Несмотря на выпуск операционных систем Windows Vista и Windows 7, хорошая репутация платформыWindows XP остается незыблемой. То, что ОС Windows 7 сравнилась и обошла Windows XP только в этом году, является еще одним доказательством авторитета всем известной операционной системы XP.

Руководство по созданию загрузочного диска Windows

Руководство по созданию загрузочного диска Windows интернет-магазин софта Softmart

Комментариев нет:

Отправить комментарий