суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня леон леруа мерлен

А мы сейчас в Фореме присмотрели кухоньку. Кто-нибудь покупал в этой фирме?Мне кухни под дерево не нравятся, хочу цветную (зелёненькую или оранжевую), дети по каталогам со мной выбрали красную и синюю, но я сказала, что это уж слишком ярко. А в Фореме хорошо то, что всё делается под заказ, соответственно и размеры можно подогнать к любым размерам кухни. Со следующей зарплаты купим.

Мы свою купили в ТОМИ, обещали изготовить и привезти к 12 февраля ждемс)))

А кто-нибудь покупал кухню в IKEA?

Мы купили свою в "Стильные кухни"

я покупала кухню фирмы Анонс-осталась довольна.хорошие кухни в интернет -магазине Ау-мебель-подруга заказывала,довольна.кому надо,есть ссылочка

QUOTE (Элла @ Nov 19 2006, 07:26 PM) Озадачилась сейчас покупкой кухни. Хочу с деревяшечным фасадом, т.к. МДФом сыта по самое горло. А вопрос такой - кто-нибудь покупал кухню в ЛЕРУА МЕРЛЕН? Как оно? Просто там цены в два-три раза ниже, чем на то же самое в салонах кухонь. Мы покупали бабушке в Леруа кухню, нормально собралась легко правда она еще не была в действии мы еще ремонт не доделали

Мы тоже уложились до 50т.р.вместе с установкой.Брали в магазине Роскухни. У нас вот такая,только угловая.

Мы купили кухню в Столплит МДФ оошлась нам в 45т.р. с установкой.

Элла поздравляю с прекрасным выбором!

QUOTE (Макитра @ Nov 22 2006, 01:29 AM) У нас тоже ЭКО-мебель. Фасад - сосна, внутри ДСП. Покупали почти 7 летназад, поэтому про цену не буду, но зато до сих пор стоит и нормально.Я довольна. Мы брали 1.5 года назад. Сама кухня обшлась ровнов 2000 евро (на тот момент). Мойку брала на Каширском дворе (то же камень) цену совсем не помню(очень приличная - в смысле не дорого! немецкая - по моему около 5000 руб.), а вот смеситель помню - 2500 (в цвет мойки). Варочную панель с духовкой покупали в магазине комплектом +посудомойка+вытяжка (все фирмы BOSCH, и из за этого была очень большая скидка - типа все разом и одной фирмы). Вот нашла сайт . У нас стоит "Золушка" в цвете ваниль (кофе с молоком, когда много молока). Но теперь в этом цвете не делают вообще.

У нас тоже ЭКО-мебель. Фасад - сосна, внутри ДСП. Покупали почти 7 летназад, поэтому про цену не буду, но зато до сих пор стоит и нормально.Я довольна.

Заказали мы кухню у нашего знакомого. Крутились-крутились, все равно к нему вернулись. Венская ночь. Вся кухня вместе с мойкой (акриловый камень), со смесителем в цвет мойки, с духовкой и варочной панелью в цвет фасада обойдется в 135 тысяч. Этой кухней я бредила три года - просто влюбилась в неё. Но тогда было некуда её ставить. Потом появилось, куда ставить, не было денег. Теперь вот и деньги появились... Решили уж разориться - для себя берем. Поставить обещают числа 30-го. Сфотографирую - выставлю на обозрение. Образец пока можно здесь посмотреть: У неё такие милые эмалевые вставки в витражи...

Мы покупали Эко-мебель. Фасад -береза. Каркас МДФ (ДСП?)(можно было и его деревянным сделать). Эти кухни производит Дубна. В Москве есть фирменные магазины. Там мы нарисовали дизайн-проект, а заказывать поехали в Дубну. Так вот по сравнению с московскими ценами, цена на каждый шкафчик ниже руб на 500. Доставка бесплатная. За сборку платили.У двоих наших друзей эти кухни, вот по их наводке мы и следовали. Очень довольны ценой-качеством.

Я про Кухни Строй плохих отзывов очень много слышала, то напилят не так, то шкаф кверх ногами сделают, поэтому сама заказала в Экомебель, кухня фасады дуб и корпус тоже дуб, двухсторонняя, угловая, 5 верхних шкафов и 4 нижних, 60х60, стоит около 120 тысяч (без сборки, без столешницы и ручек). Сборка еще 10% будет стоить.Я предоплату-то заплатила, а окончательно не не решила, заказывать все-таки у них, или нет. Боюсь, вдруг что-то не так сделают, или цвет не тот будет. Боюсь сижу, думаю уже 2 месяца. Карниз недавно покупала в Красной Горе - так цвет не тот привезли, диван - то же самое, не тот цвет, и не хотят ни за что деньги возвращать. Пришлось брать. Так что с кухней буду еще думать. Страшно. Такие деньги заплатишь, а что получишь - не известно, лотерея.Про Экомебель никто ничего не слышал?

Кухню покупали в магазине при заводе Кухонь, на Каширке. Брали одну из самых дешевых, с деньгами было тогда не очень хорошо. Качество кухни мне нравится.

Я купила по интернету тысяч за 25 000 по сайту "Из рук в руки". В быту не использовалась, а стояла как выставочный экземпляр... Двери из массива дубы- сама из ДСП (или МДФ)... Я искала подержанную, так новая была не по карману. А старой моей кухни пришел каюк.

Мы покупали в "Кухни России". Правда, МДФ. Но у на много денюшек нету, а эта, обошлась в 40 тыщ. Сестра покупала там же, тыщ за 60, фасады- береза.

Судя по откликам, владельцев кухонь у нас маловато... Сегодня. Решили заглянуть в кухни-строй. Заходим. Понравилась кухня. Итальянский фасад, корпус наш. Но смотрится здорово. Типовая кухня длинной 3 метра - 80 тысяч. Мне нужно 3м 50 см. Подхожу к консультанту - говорю:"Уберите мне одну бутылочницу и добавьте шкафчик 60 см." Убрали-добавили. Цена кухни в итоге: 176 тысяч. Многое могу понять, но не это.

Озадачилась сейчас покупкой кухни. Хочу с деревяшечным фасадом, т.к. МДФом сыта по самое горло. А вопрос такой - кто-нибудь покупал кухню в ЛЕРУА МЕРЛЕН? Как оно? Просто там цены в два-три раза ниже, чем на то же самое в салонах кухонь.

Форум родителей > Кухни. Кто где покупал? Какую кухню купить? Отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий