суббота, 9 февраля 2013 г.

дом 2 настя ягайлова после проекта

Настя Ягайлова - бывшая участница телепроекта "Дом-2". На шоу была 31 день с 9 августа 2005 года по 9 сентября 2005 года.Её родной город - Хабаровск. По восточному гороскопу знак зодиака Насти Ягайловой - овен . Постоянный адрес этой страницы: .

Написать комментарий

Новости из "Дом-2": В интернете появились слухи о предстоящем пополнении в семье Адоевцевых. Сергей и Маша скорее всего ждут ребенка. Именно к такому выводу пришли многие фанаты телепроекта Дом-2, которые не перестают отслеживать жизнь и бывших участников. На фотографии выше виден небольшой округлившийся животик Маши… Понятное дело, что не… Каждый пиарится так, как может! Катя Колисниченко нашла очень необычный способ пиара и выложила в сеть видео снятое со своего телефона в туалете. Ситуация у нее в туалете сложилась не простая - закончилась туалетная бумага… В социальных сетях активно обсуждаются кандидатуры третьего ведущего телепроекта Дом-2. Многие фанаты долгое время говорили о Степане Меньщикове, Алене Водонаевой, Виктории Бони, как об основных кандидатах. Но, все почему-то забыли про Наталью Варвину, которая очень хорошо подходит на роль ведущей… Сейчас в социальных… В социальных сетях активно ходят слухи о том, что Маргарита Агибалова и Павел Марсо собираются вернуться на телепроект. Решением в ту или иную сторону станет ответ организаторов проекта, которые думают, смогут ли они выплачивать сумму вознаграждения за присутствие на проекте этой парочки. Дело в том, что Рита и Марсо… О том, что Николай Должанский покинул телепроект Дом-2 стало известно не от фанатов, а от участников реалити-шоу и даже самой Василины Михайловской. Должанского никто не выгонял, он покинул проект путем голосования, на котором большинство участников проголосовало против хнедлайнера проекта. Весь день среди участников… Сергей Сичкар не успел заселится с Валерией Мастерко в городскую квартиру, как уже сбежал обратно на поляну. Он объявил, что ему необходимо пару дней побыть одному, без Леры… Причиной такого решения стало активно участие Леры в их отношениях. Девушка в последнее время активно намекала на то, что Сергей - это именно тот … Многие фанаты очень часто спорят на тему: "Есть ли сценарий на Доме-2". Александр Задойнов, который теперь является бывшим участником решил дать откровенное интервью газете города Ярославль, где теперь он не просто звезда, а успешный бизнесмен. В родной город он приехал не один, а в компании Яны Рудовой, с которой в рамках… Валерия Уварова - это новая участница, которая пришла в составе еще шести новых участников телепроекта Дом-2. Девушка с первого момента своего появления вызвала много обсуждений среди фанатов. Кто-то говорил, что она очень похожа на Дарью Пынзарь, кто-то говорил о том, что девушка была замечены в фильмах для взрослых. Однако,…  Комментарии:

И однажды произошло чудо: внутри периметра откуда ни возьмись появился Вася Печень собственной персоной и забрал утомившуюся Настеньку домой. И правда — зачем ребятам "Дом-2", если они уже построили свою любовь на "Большом брате"?

Воздержались связываться с надменной красавицей, тем более что и сама Настя особых инициатив не проявляла. пытался за ней ухаживать, Настя без особенного энтузиазма их принимала, но сама все больше томилась по Василию Печени, оставшемуся безнадзорно бродить на воле. Даже друзей на проекте толком не нажила — девушки видели в ней соперницу и боялись интриг; молодые люди ей симпатизировали, но чувствовали — Настино сердце не свободно.

Настя начала сниматься в рекламе и предвкушала блестящее продолжение столь удачно начавшегося гламурного пути. Для счастья Настя считает необходимым умение добиваться цели. Ассоциирует себя со Скарлетт из "Унесенных ветром". Сумеет использовать личные отношения, если ей вдруг срочно понадобится "лесопилка". Держитесь, юноши!.. ...И юноши удержались.

Настя ЯгайловаНастя появилась в ДОМе после блестящей победы в реалити-шоу Большой Брат. 19-летняя звезда, решившая продолжить трепетные взаимоотношения с удачей. Таланты и способности — вполне в формате ДОМа — пение, танцы, рисование, спорт, лошади, актерское мастерство, фэшн.

 | |  | | |

Настя Ягайлова на Дом-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий