пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешенные проруби на крещение в 2012 году

Роман и его команда. Ученики 62-й школы взяли шефство над бывшим учителем. 6 лет назад педагог Зоя Николаевна

Рев моторов вновь нарушил деревенскую тишину. В Семигорье прошел второй этап Чемпионата России по сноукроссу. Из 33 участников, 8 гонщиков, показавших лучшие результаты, уже через месяц будут представлять Россию на втором этапе Чемпионата Мира.

Как отразится увеличение страховых взносов в пенсионный фонд для предпринимателей на экономике региона в целом? Во вторник в правительстве области чиновники и представители бизнес сообщества обсуждали профильную программу развития малого и среднего предпринимательства.

Собрать микрофон, радио, вентилятор теперь сможет любой школьник. В ивановском центре технического творчества «Новация» во вторник презентовали лабораторию естественнонаучных опытов.

Комбинат синтетического волокна вошел в стратегию развития российской промышленности. В среду на заседании научно-технического совета были озвучены потенциальные инвесторы, готовые взяться за строительство предприятия. Также специалисты обсудили возможные источники поставки сырья для полиэфирного волокна и рассчитали его себестоимость.

Ивановский цирк удивит новой программой. На этот раз в представлении примут участие гости из Колумбии. Репетиции уже начались.

Пусть и недолго. В среду Чемпион мира в супер тяжелом весе прибыл в качестве почетного гостя на традиционный Всероссийский турнир памяти основателя бокса в нашем регионе Федора Климова. В рамках своего визита титулованный боксер также провел мастер-класс для юношеской сборной города.

Киллер, стрелявший в начальника областной антимонопольной службы Александра Боровкова, знакомится с уголовным делом. Скоро оно будет передано в суд. Об этом и других громких делах в четверг журналистам рассказали руководители отделов областного следственного комитета. По традиции, они подвели итоги ушедшего года. И отметили, что уровень преступности в регионе за последние 10 лет уменьшился в 3 раза.

Замыкание проводки, неосторожность при курении или поджог. Вот уже 55 лет на эти вопросы отвечает областная пожарная лаборатория. За последние годы здесь многое изменилось: завезено современное оборудование на 9 миллионов рублей. Но, как утверждает руководство, одно осталось неизменным - в службе трудятся самые опытные спецы.

С 1 февраля компания "Ивэнерго" стала главным поставщиком электроэнергии в регионе. Судебные иски, с помощью которых «Ивэнергосбыт» был намерен вернуть свои позиции на рынке, отозваны.

В областном центре осталось всего 20 ветеранов Великой Отечественной войны - участников Сталинградской битвы. С одним из них встретился наш корреспондент.

Единороссы продолжают реализацию проекта "России важен каждый ребенок". В пятницу они посетили детский дом Родничок. Единственный в Иванове - для дошкольников. Сегодня здесь воспитывается 19 детей в возрасте от 3 до 7 лет. По словам руководства детского дома, из этого учреждения родителей обретают 100% малышей.

Соревнования проходили в 4 этапа. Сначала лидеров выбирали в школах, затем в административных округах, а уж потом восьмерка лучших команд встретилась в решающих играх на главной баскетбольной площадке региона - в спортивном комплексе "Энергия". Победители получают путевку на Первенство ЦФО.

Весна зимой. Это не оксюморон, а правда жизни. Неожиданная плюсовая температура стала причиной образования огромных луж, которые в буквальном смысле не обойти, не объехать. А чиновникам показала- это только начало. Календарная веснавпереди.

Премьера в ивановском цирке. В минувшие выходные на манеже представили российско-колумбийский проект. Новая программа, к слову, ее называют одной из самых лучших в Ивановском цирке, посвящена его 30-летию.

Февральская оттепель не только превратила дороги в реки, но и стала грозить снежными глыбами сверху. Опасность падения сосулек и снега с крыш домов актуальна последние несколько дней. В ряде домов с этой угрозой управляющие компании успешно справляются. Однако где-то подтаявший снег угрожает жителям не снаружи, а внутри дома. В Иванове жители многоэтажки на проспекте Ленина уже третий день наблюдают в центре своей квартиры водопад.

Телекомпания ИВТ: свежие сюжеты и репортажи г.Иваново и Ивановской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий