суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2 свежие серии,приход тиграна салибекова

Неприятная новость для тех, кто переживает за личную жизнь Оксаны Стрункиной пришла со съёмочной площадки дома 2. После очередного мужского прихода, участникам захотелось оставить на проекте обоих новых ребят и коллектив принял решение выгнать Дональда Оболенского. Таким образом, Стрункина лишилась своего единственного ухажёра и лишнего голоса в свою поддержку.

Чем ближе роды, тем больше сплетен появляется вокруг возможной свадьбы между Юлей Колисниченко и Тиграном Салибековым. Последняя информация гласит, что для улучшения имиджа шоу, организаторы проекта приложат максимум усилий (в т.ч. и материальных) для того, что бы беременная близняшка вышла-таки замуж.На данный момент, по-слухам, продюсер уже предложил Тиграну моральную компенсацию за согласие жениться на Юле, в размере 400 000 рублей. Ну, а Колисниченко получит однокомнатную квартиру. Где именно - пока неизвестно, скорее всего в Москве, ближнем Подмосковье или Краснодаре.

Как вы все знаете, вчера у Юли Колисниченко состоялась встреча с родными Тиграна Салибекова. Его маму зовут Татьяна Христофоровна Салибекова, работает в Моздоке в местном районном суде, имеет два высших образования (экономическое плюс юридическое). Тётя Тиграна (сестра мамы) - Галина, преподаёт английский язык.

Как все знают, Михаил Терехин пригласил Ксению Бородину на отдых в Марокко. Парочка проводит на знаменитом курорте вот уже несколько дней, и, наконец-то появились свежие фотографии, прямо со знойных пляжей...

» Материалы за 03.11.2011

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 03.11.2011 » Страница 4 » Дом 2 - реалити шоу на канале ТНТ, Дом 2 последние серии

Комментариев нет:

Отправить комментарий