четверг, 7 февраля 2013 г.

как настроить каналы спутникового телевидения

далее производим поиск. На эту частоту перешли телеканалы: ТНТ, Дождь, Нано ТВ, Мир, Amazing Life и Shopping Live. Они то и должны появиться, после поиска, в конце вашего списка каналов. Дублирующие их каналы, со старыми параметрами (которые не показывают) вы можете удалить. А вновь найденные отсортировать и поставить в нужном вам порядке.

Для этого, владельцы оборудования с поддержкой MPEG-2 должны зайти в “Меню” – “Настройки” – “Ручной поиск” и выставить новые параметры вещания:

Если ваш не нашел пропавшие телеканалы, тогда, чтобы настроить ТНТ на Триколор ТВ необходимо воспользоваться функцией ручного сканирования.

Телезрители, принимающие каналы Триколор, могут воспользоваться функцией автоматического поиска. Для того, чтобы настроить ТНТ на Триколор ТВ, заходим в меню ресивера и выбираем пункт “Поиск каналов Триколор ТВ”. На более современных ресиверах после окончания процедуры настройки, все пропавшие телеканалы будут вновь прописаны в списке каналов спутникового приёмника.

Отвечаем на многочисленные : Как настроить ТНТ на Триколор ТВ?

С 3 декабря 2012 года на спутниковой платформе Триколор ТВ произошло изменение параметров вещания нескольких телеканалов. И расширение списка каналов, за счёт запуска телеканалов улучшенного качества вещания, второго мультиплекса DV. В результате изменений, некоторые каналы Триколор ТВ стали недоступны для абонентов со старыми приёмниками, поддерживающими только формат вещания MPEG-2.

Как настроить ТНТ на Триколор ТВ

Как настроить ТНТ на Триколор ТВ | Спутниковое телевидение в Саратове и Саратовской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий