четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать сервер для минекрафт 1,9

Готовый сервер Майнкрафт 1.4.6 от caNek является полностью работоспособным и включает в себя только стандартные плагины. Из таких стандартных плагинов для Minecraft 1.4.6 можно выделить следующие:ChestShop возможность торговать;Jobs возможность работать;TimTheEncharter чары на 127 уровне;

Информация к новости

Метки к статье: , , ,

[16,71 Mb] (cкачиваний: 1)

Перед вами готовый сервер Minecraft 1.4.5, который отлично подойдет для войны кланов, сражений в режиме "игрок против игрока". Кроме того, в эту сборку входит огромное количество хардкор плагинов.

Информация к новости

Метки к статье: , , ,

[19,16 Mb] (cкачиваний: 0)

Плагины, которые вошли в сборку:AutoMessage возможность рекламы в чате.AuthMe - регистрация на сервере.ChestShop позволяет делать собственные магазины.LWC дает возможность защищать сундуки.

Информация к новости

Для чего нужны эти сервера? спросите вы меня. Отвечу, сервера нужны для того чтобы играть в любимую minecraft 1.3.2 с друзьями онлайн. Так же советую посмотреть категорию , в ней вы сможете найти плагины которые модифицируют ваш сервер, дадут новые возможности. На нашем сайте вы сможете найти и скачать готовые сервера для minecraft. По мимо этого есть и официальные сервера . На некоторых зарание установлены плагины и моды, так что выбирайте лучшие и играйте на здоровье.

Скачать сервер Minecraft бесплатно. Создать свой сервер для майнкрафт

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать сервер Minecraft бесплатно Русское сообщество 1майнкрафт.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий