четверг, 7 февраля 2013 г.

рольворота высота короба

Качество продукции

Богатый выбор цветовых решений позволит подобрать идеальную цветовую комбинацию для вашего здания.

Можно оборудовать автоматическим приводом для ворот, что позволит повысить уровень комфорта эксплуатации роллетной системы.

Повышенная устойчивость к ветровым нагрузкам.

Можно использовать совместно с единой цветовой гаммы, чтобы сохранить общий стиль здания.

Можно смонтировать даже на низкий потолок.

В отличии от могут быть использованы для оборудования проезда с ограниченным выездом.

Преимущества использования рольворот

В качестве системы управления роллворота можно оборудовать автоматическим приводом со встроенным радиоуправлением с помощью брелока, различными сенсорами, таймерами и прочими интеллектуальными системами. Подробнее можно ознакомиться в разделе « ».

Так же есть несколько различных вариантов монтажа защитного короба:

Есть два варианта монтажа: с защитным коробом и без него:

Дополнительными элементами конструкции роллетных ворот являются: концевые профили, направляющие шины, защитный короб, октогональный вал, система управления и системы безопасности, которые дополнительно защищают от падения полотна. Использование алюминия в качестве основного материала обусловлено его характеристиками: прочность, стойкость к воздействию коррозии, перепадов температур, осадков, экологичность.

Рольворота это прежде всего алюминиевые профили, которые сворачиваются в защитный короб расположенный в верхней части проема/проезда: с внешней или внутренней стороны. На Ваш выбора мы предлагаем профили роликовой обкатки с твердым пенным наполнением или экструдированные профили(смотровые или вентиляционные), предназначенные для организации дополнительного источника освещения или воздухообмена. Профили для рольворот отличаются от профилей рольставней толщиной используемого алюминиевого листа. Все профили для рольворот имеют одинаковые стандартные размеры: 78 мм в высоту и толщиной 20 мм.

Из чего состоят рольворота

Наша компания готова предложить Вам рольворота(роллетные ворота) производства одного из ведущих компаний отрасли - группы компаний Алютех(Alutech). Мы официльный дилер Alutech в городе Сантк-Петербург. Алютех это прежде всего доступная продукция европейского качества. Собственное, грамотно спроектированное производство полного цикла позволяет обеспечивать непрерывный контроль за качеством выпускаемой продукции. Сертификаты безопасности и качества Европейский центров тестирования позволяют говорит о том, что продукция фирмы Алютех - это современное надежное решение, а широкий ассортимент позволит удовлетворить потребности практически всех заказчиков. Цена на рольворота зависит от комплектации и требований. Мы в свою очередь рекомендуем купить у нас продукциию компании Алютех по самый низким ценам в питере.

Рольворота или другими словами роллетные используются для оборудования проемов и проездов различного рода объектов, где необходимо использовать главное преимущество данного вида продукции - компактность. Рольворота сворачиваются в специальный защитный короб, который может быть расположен как снаружи, так и изнутри помещения. Ограничение на использования данного типа ворот: максимальная ширина может достигать 6 метров, максимальная площадь - 18 кв. метров.

8 (981) 740-12-77 (мобильный)

8 (812) 924-54-01 (офис)

Официальный партнер компании Alutech в г.Санкт-Петербург

Рольворота. Купить роллетные ворота в Санкт-Петербурге по выгодной цене. | Группа Компаний РОЛЛС(СПб)

Комментариев нет:

Отправить комментарий