четверг, 7 февраля 2013 г.

самый бсамые интересные фильмы 2012

Август 17th, 2012, 22:56

А как же 1+1?По-моему суперский фильм

Автор - Ярослав Щепеткин, профиль в .

В список целенаправленно не включались произведения жанра ужасы. С данным жанром вы сможете познакомиться в другом рейтинге на нашем сайте. В принципе здесь есть отдельные рейтинги на каждый популярный кино жанр. Читайте наши рейтинги и смотрите хорошее кино.

Список периодически пересматривается с добавлением новых лучших фильмов. Поэтому переходит от топ 10, к топ 50 и возможно даже доберется до топ 100. Иногда так случается, что глаз замыливается и не заслуженно можно пропустить, что то очень стоящее, как например, был пропущен 1+1. Поэтому просим наших читателей подсказывать нам о понравившимся им кинокартинам. Так же важно учитывать, что интересы у всех разные и возможно, какие то именно ваши интересы в кинематографе мы не учли. Будем рады услышать и об этом в комментариях.

Вечером в выходной день, не смотря на то в какой ты находишься компании или даже ты совсем один, хочется посмотреть в мягком кресле и насладиться одним из кинофильмов, желательно что бы он был новым и подходил под настроение. Хотя это не обязательно должен быть выходной, и даже не обязательно вечер.

И так наши лучшие фильмы 2012:

Рейтинг лучшие фильмы 2012 года, топ составлен списком всех жанров. Все картины вышли на большие экраны в России в этом году. Список содержит самые популярные произведения с точки зрения массового зрителя, то есть самые интересные и увлекательные. Мнения кинокритиков и журналистов нами не учитываются, хотя поддерживаем художественную ценность включаемых картин.

Лучшие фильмы 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий